Observação Valor: VALOR TOTAL COM TAXAS R$3.100,00
Área Útil: 45,00 m²
Em Condomínio: Sim
Dormitório: 1
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Fale agora Conosco
Descrição do Imóvel
ALUGO Studio em Jardim Armação
com 45m² nascente,
vista mar totalmente mobiliado,
1 vaga, piscina , quadra de squash
projeto para colocar um academia
aluguel: R$2.070,00
Cond R$975,00,
iptu R$55,00 Valor total com taxas : R$3.100,00
Portão Eletrônico
Segurança 24 horas
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel, Ligue!
Telefone : (71) 9 9372-4186 - Edna Corretora
Telefone e Whatsapp da Empresa Pinho Imóveis : (71) 9 8616-5362
E-mail: pinhoimoveis10@gmail.com
EDNA PINHO IMÓVEIS Endereço: Av. Octávio Mangabeira, 1601 - Pituba, Salvador - BA, 41830-050
Edificio Porto de Sagres, Sala - 203.
(Frente ao ponto de ônibus e Arena Aquática)